Новости: В целях борьбы со спамом я сделала регистрацию возможной только после моего подтверждения. Если вдруг я не подтвердила вашу регистрацию, а вы не спамер, напишите мне, пожалуйста на admin@natalyanesterenko.com

Автор Тема: Солнечное затмение в Скорпионе 3.11.2013  (Прочитано 1375 раз)

Vega

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Солнечное затмение в Скорпионе 3.11.2013
« : Октябрь 19, 2013, 01:48:00 am »
     А как Тельцы и Скорпионы ощущают приближающееся солнечное затмение?    

Virgo

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Солнечное затмение в Скорпионе 3.11.2013
« Ответ #1 : Октябрь 20, 2013, 05:35:48 pm »
     Как Телец, больше ожидаю предстоящей оппозиции транзитного Сатурна к натальному соединению Солнце-Марс в Тельце (( на фоне солнечного затмения
 Думаю, обойтись мелкими потерями и напрягами, а там как пойдёт    

Vega

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 20, 2013, 10:14:29 pm »
     Ну вообще, затмение на планете обычно ощущается за месяц-полтора до самой даты затмения.
 Например, ровно за 40 дней! до затмения на моем Сатурне умер мой отец ((
 Затмения, затрагивающие Солнце (в Тельце, Скорпионе) я не ощущаю, как что-то драматическое, скорее, как корректировку каких-то целей, цейтнот в делах.
 Virgo, а в каком доме Солнце?    

Virgo

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 20, 2013, 11:38:40 pm »
     Я больше про оппозицию транзитного Сатурна тут имел ввиду.

Солнце-Марс в 9-ом доме, Солнце управ. 12 дома. Солнце 17 гр. 24 мин Тельца, Марс 15 гр. 14 мин. Тельца    

Vega

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 21, 2013, 02:14:38 pm »
     Я заметила, когда затмение затрагивает в моей карте планеты в падающих домах, то меня больше волнуют в это время более абстрактные вопросы, чем практические и земные.

Что касается 9-го дома еще и прохождения Сатурна по Солнцу, то затмение может обозначить темы и вопросы, которыми потом придется заниматься серьезнее при прохождении Сатурна.

В любом случае, когда вредитель аспектирует планеты в 9-м, то из трудных событий, к которым можно подготовиться заранее, можно предусмотреть возможные проблемы с официальными органами.
 Например, когда в позапрошлом году Марс в своей петле 3 раза делал оппозицию к моему Юпитеру на куспиде 9-го нас очень замучали проверками - кто-то писал жалобы на все школы восточного танца в милицию, прокуратуру, и.т.д. и к нам просто косяками ходили разные проверки